воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Эпиляция шугаринг - интересный пост

Шугаринг: сахарная эпиляция








Волосы это конечно замечательно, но только тогда, когда они растут в нужных вам местах, когда они дополняют и олицетворяют красоту человека, в основном конечно женщины, а не когда ее нарушают. Но не смотря на то, что волосы нужны нам с вами не везде, по нашим конечно же убеждениям, они растут по своим законам, точнее по законам природы и нам приходится с ними бороться. Отнюдь не только стрижка и бритье являются борьбой с нежелательными волосами, эпиляция – это понятие пожалуй знакомо каждой женщине, из числа тех, кто следит за собой. Способов эпиляции, то есть способов удаление ненужных волосков существует несколько, и об одном из них мы вам сейчас расскажем.

Эпиляция шугаринг – очень хороший вид эпиляции, волосы удаляются с помощью подогретого раствора сахара с добавлением лимонного сока.


Такой вид эпиляции конечно не передовой, но очень эффективный, позволяющий сделать кожу ног гладкой надолго. Такая вот сахарная эпиляция между прочим считается самой безопасной по сравнению с другими, и хотя если прислушаться к мнениям самих женщин, то оно у всех разное, что неудивительно, но все же некоторые достоинства эпиляции шугаринг на лицо. Прежде всего эпиляция шугаринг это экологичность, ведь сахарная эпиляция проходит без какой-либо химии, что немаловажно.


Также следует отметить универсальность такой эпиляции, ведь даже на самой чувствительной коже не возникнет раздражения, тоже очень важный момент.

Про безопасность такого вида эпиляции мы вам тоже уже говорили, еще раз отметим этот факт, ни какие ожоги при сахарной эпиляции не страшны. Еще очень важно отметить долгосрочность эпиляции шугаринг, после процедуры волосы начинают отрастать лишь через две недели, до этого времени ноги идеально гладкие и красивые. Ну и конечно нельзя не сказать о невысокой стоимости такого вида эпиляции, этим она особенно выигрывает у современных видов эпиляции, таких как например лазерная эпиляция, или фотоэпиляция, которые стоят немалых денег.


Впрочем решать как всегда самой женщине, что ей более всего подходит, но эпиляция шугаринг – это очень хороший и недорогой способ избавиться от волос на ногах, им пренебрегать не следует. Если вы хотите знать больше об эпиляции шугаринг, советуем вам почитать статью по этой теме на сайте beautylounge.ru где статья более содержательная.

Мы же в свою очередь хотим просто указать милым женщинам, желающим быть красивыми, на один из очень популярных и очень эффективных видов эпиляции, которым она может воспользоваться в любое время, главное милые женщины, будьте всегда красивыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий