понедельник, 25 ноября 2013 г.

Биржа постовых "Блогун"

Здравствуйте дорогие читатели блога. Сегодняшняя статья будет из разряда "заработать в интернете", "реклама в интернете", "блогосфера" и "социальные сети", то есть окажется интересной для тех, кто только начинает интересоваться заработком в интернете и хотел бы это делать либо на своем блоге, либо в социальных сетях и для тех, кто уже что то умеет, но хочет увеличить заработок или продвигать свои услуги, товары, сайты.
А рассказывать я стану про биржу постовых и обзоров "Блогун" - крупнейший сервис по организации рекламных компаний в интернете и услугу предоставляющую возможность заработка на своих аккаунтах в социальных сетях, ну и конечно блогерам на своих блогах. Здесь зарегистрировано множество сайтов, блогов и профилей в соц.сетях всевозможной тематики и трастовости. Очень многие рекламодатели проводят свои рекламные компании именно на Блогуне и количество их постоянно растет. Да и вообще, как не крути, а эта система была и остается одной из самых популярных и крупных в своем роде.
Другими словами Блогун(blogun) - это интернет-сервис, главной задачей которого является организация совместной работы блогеров и владельцев аккаунтов в социальных сетях проявляющих интерес к размещению платной рекламы на своих площадках, а также рекламодателей нуждающихся в представлении и продвижении собственных услуг, товаров, сайтов, информационных продуктов и тому подобное.
 Весь процесс происходит путем размещения на социальных площадках специальных рекламных публикаций:
- Постовой - короткий рекламный текст содержащий один-два предложения количеством не больше 250 символов и с одной специальной ссылкой(но не обязательно), которая зачастую добавляется в конце текста.
- Краткий обзор - это уникальный текст состоящий из одного двух абзацев и с общим количеством символов около 700, но не более 1500 и с размещением в тексте до 2-х ссылок.
- Подробный обзор - также уникальный текст содержащий от 1500 символов. Текст состоит из подробного описания рекламируемого продукта, товара или чего либо другого. Может содержать в себе до трех внешних ссылок на сайт рекламодателя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий