вторник, 19 ноября 2013 г.

Подоплека женской чести - интересный пост

Игорь Наджиев " Наша честь"




У женской чести, несравненно более важная роль, чем у мужской. В основе понятия женской чести лежит всеобщее мнение, что не один мужчина не обладал девушкой, а замужняя женщина имела связь лишь со своим мужем. Важность данного мнения основывается на следующих доводах. У женского пола потребность и ожидание от мужского пола всего, что ему необходимо и чего ему хочется.

Мужчинам же нужно от женщин только одного.


Следовательно, существует необходимость такого обустройства дел, чтобы это одно мужской пол имел возможность получать от женского не иначе, как обременив себя заботами обо всем, а также о детях. Этот порядок является гарантом благосостояния женского пола. А вот гарантом качественной покупки фреона считается компания http://www.cool-co.com/freon.php , где работают профессионалы многие годы.


Цены на фреон от производителя.

Чтобы он по жизни действовал, солидарны, должны быть все женщины. Тогда они одним целым выступят против мужчин, которые владеют всеми земными благами в силу физического и духовного превосходства, как против врагов, достойных быть повергнутыми, покоренными и отдавшими земные блага в женские руки. Эта цель предусматривает запрет вступления во внебрачное сожительство с мужчиной, чтобы каждому мужчине был необходим брак, как капитуляция и это привело бы слабый пол к обеспеченной жизни.


Вышесказанное подтверждает, что смысл женской чести в спасении и неизбежности, хорошо рассчитанной и опирающейся на прямую выгоду.

У не роль огромной важности и крупной ценности, но не абсолютной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий