вторник, 26 ноября 2013 г.

Дизайн для ванной

Оформление ванной комнаты напрямую зависит именно от её размера. Размер в первую очередь учитывается в тех моментах, когда необходимо выбирать цветовую гамму и покупать мебель. Цветовая гамма – это первый шаг к оформлению ванной комнаты.

Можно выбрать как одну цветовую гамму, или же сыграть на контрастах. К примеру, красный цвет привлекает и даже завораживает, а черный делает визуально комнату резко меньше. Цвет должен приносить ощущение комфорта. После выбора цвета нужно продумать и приобрести отделочные материалы. И продумать, какая мебель будет приобретена. Самой популярной мебелью для ванной комнаты являются тумбы для ванной.
Есть и целые комплекты. Это шкаф, тумба с раковиной, или же без ней, пеналы или просто полочки. Надо продумать, для чего служить будет каждый элемент мебели. Чем меньше и теснее ванная комната, тем меньше она должна быть загромождена. Если мебель разместить негде, то логично просмотреть наборы полок. Но если ванная просторная, то можно подобрать стиль комнаты, как и во всей квартиры, и уже пофантазировать на предмет большего количества мебели. И уже после мебели, или вместе с ней нужно приобрести сантехнику и смесители. Все должно быть гармонично и лаконично в комнате.
Есть отличные серьги - серьги белое золото с жемчугом - нравятся всем женщинам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий