воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Самые необычные свадебные традиции со всей планеты - отличный пост

Cумаcшедший футбол!!! Прикольно!!!




Для любой девушки одним из самых желанных событий в жизни является свадьба. Этот чудесный обряд позволяет прокричать о своей любви на весь мир, почувствовать себя в сказке и подарить это чудо своей половинке. Во всем мире существуют свадебные церемонии.

У нас же, сейчас все чаще отходят от традиционных обрядов, придумывая каждый раз что-то новенькое и оригинальное. Но самым важным атрибутом сего действия есть, конечно же, свадебный наряд.


Если вам предстоит бракосочетание, то прекрасные стильные платья можно купить в Киеве в салоне Инта, а посмотреть их продукцию можно на сайте http://www.intasalon.com.ua/ . Что касается традиций, то самые вычурные идеи у африканцев.

У каждого племени свои правила и взгляды, например, жених из племени Ибо должен пройти к невесте через ряды всех ее родственников, которые при этом бьют его палками. Если юноша героически выносит пытку, значит он готов к церемонии. У нас, европейцев, все гораздо демократичнее.




В Англии доказывают свою силу невесты, поднимая тяжелую крышку церковного сундука. Немцы считают, что перед свадьбой в доме нужно обязательно побить посуду на счастье. Жених-болгарин, делая предложение, может кинуть в будущую невесту яблоком в знак любви. Греция славится на весь мир своими свадебными танцами.


Восточные страны уважительно относятся к давним традициям.

Японские молодожены должны показать свою сплоченность и любовь, выпив вместе 9 глотков сакэ. Причудливые вьетнамцы оригинально устраивают празднование: отдельно родители жениха и отдельно родители невесты, а гостям приходится разрываться, к кому пойти в гости (интересно, с кем все-таки отмечают жених и невеста).

Комментариев нет:

Отправить комментарий