воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Как стать бизнесменом? - специально для читателей блога

Как стать богатым




Для того, что начать заниматься бизнесом, необходимо вначале понять, что вообще такое бизнес, и не путать это занятие с предпринимательством и уж тем более с наемной работой. Бизнес подразумевает под собой только управление и не больше, если вам приходится работать на самого себя, то это предпринимательство, а если вам кто ни будь выдает зарплату, или вы как-то от него зависите, это наемная работа. Бизнес, это то, что создано именно вами, вы нанимаете посторонних людей, которые работают на вас. В целом бизнес это структура, которая подвязана на вас, но при этом может работать и без вашего участия.


Также надо знать, что бизнес это не теоретическое знание, это нельзя выучить по книжке, это исключительно процесс практики, лишь малым знанием теории.

Более того, бизнес не является чем-то стабильным, не надо думать, что что-то одно будет жить вечно. Поэтому крайне важно создавать бизнес самому, знать последовательность каждого шага, будьте самостоятельными и не уповайте ни на кого, кроме самого себя. Только в таком случае, вы станете таким человеком, который сможет в случае падения, вновь подняться и все восстановить. Для того что бы научится строить такой механизм, нужно искать человека, который уже построил таковой.


То есть вам необходимо найти настоящего бизнесмена, который сам выстроил свой бизнес, поддерживает его на плаву в течении многих лет и зарабатывает на нем приличные деньги.

Только под его чутким руководством, буквально повторяя все его действия, вы сможете вначале понять принцип, а затем научитесь делать все сами. Естественно не каждый возьмется кого-то там учить бизнесу, тем более на практике да к тому же на собственном примере. И будет совершенно прав, поскольку время тратить зря никто не хочет, следовательно вам необходимо будет заинтересовать такого человека.

Как вы это сделаете неважно, вы можете выполнять для него какую-то работу бесплатно, можете платить ему или помогать в чем либо, это уже решать вам и ему.


Главное что стоит учесть и понять, это самый действенный способ, и ваши усилия не пройдут даром, вы научитесь делать деньги, а это гораздо важнее чем сами деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий