воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Экологическая ситуация или Мир начинается с тебя! - специально для вас

Клава, давай Сезон 2, Серия 14 " Два лагеря"






Современного обывателя со всех сторон окружают разнообразные инновации, от технических новинок, до небывалого экономического развития мировых корпораций. Миллионы людей живут в городах, пол рабочего дня они проводят в транспортных пробках, обедают продуктами быстрого приготовления или фастфудами и совершенно не задумываются, что происходит в дальнейшем непосредственно с остаточными явлениями такого насыщенного дня, или проще сказать — отбросами. Но, при этом каждый из нас мечтает быть здоровым, дышать чистым воздухом и растить своих детей в экологически полноценной стране. Но, к сожалению, люди забывают что мир, красота, здоровье и природа начинаются с нас самих.






Ведь всем известная истина — хочешь изменить мир, начни с себя! Именно поэтому появляется огромное количество продукции разного направления, которая имеет приставку «эко» к своему названию. Например, ekoles – экологически чистая фанера, которую можно легко применять в строительстве, не заботясь о ее негативном воздействии на окружающую среду.






Столь ценно и радостно, что, сегодня не смотря на тотальный технический прогресс вопросу экологического вреда и пользы отводиться значительная роль.


Комментариев нет:

Отправить комментарий