понедельник, 18 ноября 2013 г.

Отдых в Кении - хороший пост

В Кении уволили 25 тысяч медсестер




Главной достопримечательностью Кении, которой она привлекает к себе туристов со всего света, является сафари, оно здесь самое интересное и увлекательное, в этом нет никаких сомнений. Проходить сафари может где угодно, на пляже или в пустыне, в Кении очень множество различных видов сафари. Этот вид отдыха очень популярен в этой стране, так что возьмите себе на заметку, если увлекаетесь сафари.




Пляж в Кении тоже поражает воображение, он похож на сказку, удивительная красота, люди впервые приезжающие в Кению, испытывают непередаваемое чувство восторга. Причем нельзя сказать, что пляжи в Кении сильно отличаются друг от друга, они красивые везде, в какую бы часть побережья вы не попали. К основным курортам этой страны можно отнести такой город как Момбаса, который является бывшей столицей Кении, Ламу и Малинди, во всех них отлично развита инфраструктура.


Великолепные отели расположены прямо на побережье, как собственно и множество различных развлекательных мест, где туристы могут весело провести свое время.

Скучать в Кении вам не придется, эта страна прекрасно адаптирована под туристов, создав просто потрясающие условия для их отдыха. И не случайно Кения одна из африканских стран, которая пользуется особой популярностью у туристов, ежегодно съезжающихся в нее со всех концов света. В целом побережье Кении конечно еще далеко от совершенства в плане инфраструктуры, если не брать в расчет основные курорты этой страны, то с остальным кенийцам еще предстоит поработать. И хотя пляжи в Кении просто отличные по своей красоте, если вы удалитесь от основных мест отдыха, то все необходимое вам придется брать с собой.


Поэтому обычно туроператоры предупреждают о том, где в Кении лучше отдохнуть, чтобы не испытывать дефицит ни в чем.

В апреле в Кении начинается сезон дождей, он идет ровно месяц, после чего большую часть времени светит теплое и ласковое солнце, отлично подходящее для загара. Но даже в апреле, когда в Кении идут дожди, это длится как правило не больше часа, после чего дожди прекращаются и начинает светить солнце, так что попав в Кению именно в этот месяц, нет ничего страшного, дождь можно переждать в отеле, а затем идти загорать на пляж и купаться в теплом море.


На севере страны всегда сухо и жарко, так что если вы решили отдохнуть именно в этой части, то отдых на пляже может проходить без капризов погоды.

Температура воды на побережье Кении, не опускается ниже 26 градусов по Цельсию, так что купаться здесь очень приятно, даже дожди не способны сбить столь высокую температуру. Туры в Кению достаточно дороги, поэтому если бюджет у вас ограничен, и вы хотите сэкономить денег, вам следует отправляться в нее именно в сезон дождей, при грамотном подходе вы ничего не потеряете. Когда идут дожди, можно посещать различные экскурсии, а остальное время проводить на пляже, так вы даже не заметите никакого дискомфорта связанного с дождями. Экскурсионных программ в Кении предостаточно, так что вам не придется скучать.


Все пляжи в Кении настоящие, никаких искусственных методов для их создания не применялось, они ослепляют своим белоснежным видом, это одно из лучших мест для отдыха дайверов, так что если вы этим увлекаетесь, имейте в виду.

Отдых в этой стране вам обязательно понравится, это мы вам гарантируем, так что непременно посетите ее, не пожалеете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий