понедельник, 18 ноября 2013 г.

Спортивная химия — пептиды - долгожданная статья

Спортивная реклама




Наверное мы никого не удивим если скажем о том, что современный спорт силен не столько духом, сколько различного рода спортивной химией, без которой не обходится ни одно спортивное состязание. Это на самом деле так, и как ни крути, существенных побед в спорте без химии не достичь, тем более когда речь идет о профессиональном спорте, где цена победы крайне высока. Если же мы говорим о таком виде спорта как бодибилдинг, то здесь конечно даже на любительском уровне необходимо употреблять ряд препаратов, дабы достигнуть результата.


Не то, чтобы естественным объемом нельзя было нарастить мышцы, конечно же можно, только вот результаты будут не такими внушительными как мы все привыкли их видеть в спортивных журналах, да и по времени естественным образом накачать мышечную массу гораздо дольше, нежели с использованием специальных препаратов. Препараты о которых мы хотим вам рассказать, это не анаболические стероиды о которых вы вероятно подумали, и хотя конечно именно они в основном и используются для набора мышечной массы, все-таки мы не советуем вам их употреблять, ибо они оказывают очень плохое воздействие на здоровье человека.

То о чем мы хотим вам рассказать, совершенно безвредно, это пептидные гормоны и нейропептиды, которые обеспечивают функционирование иммунной системы организма, принимают активное участие в процессах регенерации клеток, оказывают благоприятное воздействие на память, поведение, процесс обучения. И конечно эти препараты используются для улучшения роста мышечной массы, раз уж мы говорим именно об этом, то и с акцентируем свое внимание именно на приеме пептидных гормонов для наращивания мышц. Одним из таких пептидных гормонов о которых идет речь является препарат PEG MGF — это механический фактор роста (МФР), он значительно ускоряет мышечный рост и восстановление мышечных волокон.


Об этом препарате и ему подобных, вы можете узнать более подробную информацию на сайте peptidshop.ru и там же можете их заказать.

Конечно такого эффекта как от тех же анаболических стероидов вы не получите, в России эти препараты вообще проходят как пищевые добавки, тем не менее с их помощью можно существенно улучшить свои результаты, и главное что без вреда для здоровья. Конечно химия есть химия, абсолютно безвредной она быть не может, но если мы скажем будем сравнивать пептиды с теми же стероидами, то разница здесь будет существенной.


Совсем без химии нельзя, к сожалению нельзя, тем более для тех, кто как мы уже сказали занимается спортом профессионально, такие уж нынче времена, так что господа спортсмены, возьмите статью на заметку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий