понедельник, 18 ноября 2013 г.

Установка на успех - интересная статья

Установка на Успех








Психологическая установка на успех, строится прежде всего на понимании того, что вы как человек можете добиться очень многого, не было еще в нашей истории такого, чтобы задуманное нами рано или поздно не воплощалось в жизнь. Зато вот случаев, когда человек буквально из никого, превращался в весьма преуспевающего человека, сколько угодно и не нужно рождаться каким-то особенным, чтобы таким стать. Установка на успех должна быть во всем, чем бы, вы не занимались, и главное для этого доводить все свои дела до конца.




Именно из-за незавершенности начатого, многие терпят неудачи, тем самым программируя тебя на неудачи, которые после одного незавершенного дела будут повторяться все чаще. Успех это не то, что вот так вот сваливается на голову, это подчас тяжелый и упорный труд, это воля и терпение, и безусловно это вера в себя. На пути к успеху вы можете совершить бесчисленное количество ошибок, и если они вас не деморализуют, вы неминуемо его добьетесь.


Человек же который хотя раз в чем-то добивался успеха твердо знает, что единственное что для этого нужно – это не сдаваться, и конечно же в дальнейшем будет гораздо проще, если выстоять хотя бы один раз. Многие хотят быстрых результатов, когда что-нибудь начинают, именно это и губит их, ведь отсутствие терпения и самодисциплины, это первое на чем они спотыкаются.

Никогда не спешите, все равно вы никогда не будете полностью удовлетворены в этой жизни достигнутым, это факт многократно доказанный, такова наша человеческая природа, нам всегда хочется большего.


Так что лучше медленно но верно доводить одно дело за другим до конца, а когда все получается, то уверенность в себе растет, и в последствии любые, даже самые амбициозные планы, не будут выглядеть как что-то трудновыполнимое и нереальное, вы просто сделаете это и все. Когда-то Эйнштейн на вопрос как люди делают невозможное, ответил: что когда все знают о том, что то или иное невозможно, находится какой-нибудь невежда, который просто делает это.

Так что установка на успех ничего особенного из себя, не представляет, вы просто не должны рассматривать иного варианта, кроме положительного, и тогда все у вас будет получаться, чего мы вам искренне и желаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий