среда, 20 ноября 2013 г.

Нужно ли мечтать? - отличная статья

Урок №5 с Лизой Никольс. Как правильно мечтать?








Мечты – великий дар человеку от бога, позволяющий визуализировать прекрасный мир, множество образов которые мы хотели бы видеть в своей жизни. Мечтать как говорится не вредно, но скорее всего еще и полезно. Ведь мечтая, вы по сути творите, вы создаете нечто такое, чего еще нет.

Это произведение искусства, неважно о чем сама мечта, важно ее наличие, это уже чудо. Творческие люди отличаются от обычных людей тем, что переносят свои мечты на бумагу – пишут стихи, рисуют картины.


Они творят музыку, вылепливают скульптуры и так далее. Их мечты материализуются, они льются из них.

Все чудеса в мире, это чьи ни будь мечты, которые получили воплощение.


Метать, значит творить, а творческий ум способен на многое, в том числе и на чудеса. О чем бы человек не мечтал, он может воплотить в реальность все это, нет никаких пределов его мечтаниям и нет никаких ограничений для их воплощения.

То, что появилось в голове, это уже есть, ему необходимо лишь предать материальную форму.


Мечты сбываются только у тех, кто действительно хочет их воплощения. Мечта, это не просто желание, которое можно удовлетворить, она воплощается только тогда, когда у нее есть высокий смысл. Только ради такой мечты человек готов пойти на все, что бы воплотить ее.

Мечта тем и отличается от обычного желания, что она более великая и в ней заключен более глубокий смысл, который не направлен на удовлетворения инстинктов человека, он направлен на удовлетворение душевных потребностей.


Позвольте себе помечтать, чем больше вы мечтаете, тем ярче будет ваша жизнь, и помните мечтам свойственно сбываться, поэтому мечтайте о хорошем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий