понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как распознать ядовитые отношения? - долгожданная статья

Лика - Интервью по следам урока - Распознать Творца




Организм человека способен на чудеса. Он легко воспримет то, что называется «несложная диета для ленивых», он частично может переварить, а затем усвоить токсины и яды. Но большее способна нервная система, она способна адаптироваться к разрушающим отношениям. Всё кроется в подстройке, привыкании к больной атмосфере и в надежде на перемены к лучшему.




Человек часто закрывает глаза на происходящее и погружается в свою реальность, в миры, которые не существуют, он ожидает чуда. Как же ядовитые отношения распознать? Пустота. Подобные отношения не окрыляют, а прижимают к земле.

Чувство пустоты возникает после общения.


Выяснение ради выяснения. Общение на взаимных претензиях основано. Никто не уступает. Партнёр ошибается даже тогда, когда стремится загладить ситуацию, либо подстроиться под желания другого.

Низкая самооценка.


Критически воспринимаются успехи партнера, с недовольством и завистью. На второй план уходит саморазвитие, под сомнение ставится потенциал.

В таком случае партнер стремиться понизить самооценку другого за счёт повышения своей.


Очень часто меняется настроение. Не желание объяснять причину, остановок в разговорах, игнорирование звонков. Жажда контроля.

Стремление навязать своё мнение. Полная информированность о делах партнёра.


Требование отчетности по мыслям, поступкам, дыханию. Расстройство кишечника.

Страдает не только наша психика, душа, но и органы.


Другими словами говоря, там, где поддержка и любовь — человек освобождается от недугов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий