вторник, 19 ноября 2013 г.

Снижение аппетита - интересная статья

Снижение аппетита в центре "Доктор Борменталь.Казань"








Снижение аппетита в наше время может быть вызвано многими факторами, это прежде всего стресс и большие нагрузки, вызывающие сильную усталость. Но отсутствие аппетита может указывать и на возможное заболевание, потому если это продолжается достаточно долго, вам непременно следует показаться врачу. Народная медицина, знает несколько очень хороших и проверенных способов для улучшения аппетита, которые помогут вам привести ваш образ жизни в соответствие с нормой для здорового человека.


Так что если у вас наблюдается снижение аппетита, рекомендуем вам следующие рецепты по избавлению от этого нездорового состояния. Ежедневно вам необходимо принимать одну чайную ложку тертого хрена с медом или сахаром.

Делать это можно утром и вечером, до и после еды. За тридцать минут до еды, рекомендуем вам выпивать одну чайную ложку сока сельдерей, тоже достаточно хорошее средство, способное возбудить аппетит. Также вы можете сделать специальную настойку из ягод малины, для этого залейте две чайные ложки ягод, одним стаканом кипятка и дайте настояться в термосе.


Настой следует пить в теплом виде, по половине стакана, четыре раза в день, до или после еды, но лучше до употребления пищи. Еще одна настойка способная восстановить ваш аппетит – это настойка из мелисы лекарственной.

Для ее приготовления, залейте четыре чайные ложки мелисы одним стаканом кипятка и дайте настояться в течении пяти часов.


Настойку употреблять по половине стакана четыре раза в день до еды. Вот такие вот способы лечения предлагает нам народная медицина при снижении аппетита, которые обязательно вам помогут, а в дальнейшем здоровый рацион питания исключит возможность возникновения этой проблемы вновь.

Хотим обратить ваше внимание, что способы действительно действенные, как и все, что мы рекомендуем на нашем сайте, так что пользуйтесь на здоровье.


Однако еще раз хотим обратить ваше внимание на возможное заболевание, из-за которого может снизиться ваш аппетит, так что если вышеуказанные способы лечения вам не помогли, обязательно пройдите полное медицинское обследование.

Комментариев нет:

Отправить комментарий