четверг, 21 ноября 2013 г.

Эффективность гречневой диеты - специально для вас

Гречневая каша против бургера




Гречневая диета, достаточно эффективна и полезна, хотя в какой-то степени она строгая и жесткая, требующая особой дисциплины. Соблюдая гречневую диету, можно есть только определенным образом приготовленную гречневую кашу, запивая ее водой или не жирным кефиром, в общей сложности не более одного литра в день. Готовится гречневая крупа необычным образом, она не варится, а просто заливается кипятком и настаивается в течении ночи.


Вы не добавляете в речку ни соли, ни сахара, нм каких-либо еще приправ, все это исключено. Но такая жесткая диета оправдывает себя, ведь всего за семь дней, вы скинете порядка десяти килограммов веса, а также прекрасно поспособствуете укреплению своего здоровья.

При этом неважно какое количество гречневой каши вы съедите таким образом, но обычно людям хватает в сутки одного стакана гречки.


Как уже было сказано, запивается гречка кефиром, жирностью не более одного процента, йогуртом или водой. Также можно употреблять зеленый чай, абсолютно в любых количествах, он только поспособствует укреплению здоровья и снижению вашего веса. Очень важно не принимать пищу после семи вечера, идеальным вариантом будет ужин за шесть часов до сна.


При такой диете, вы теряете приблизительно около килограмма веса в день, ваш организм начинает избавляться, прежде всего, от лишней жидкости в нем.

Со временем, эффективность этого метода постепенно снижается, и поэтому очень важно не наесть заново, сброшенные вами килограммы. Рекомендуем вам также воспользоваться лечебной гречневой диетой, которая поможет вам укрепить нервную систему, улучшить состояние ваших сосудов и самочувствия в целом. И разумеется данная диета также позволяет сбросить лишние килограммы.

Суть диеты заключается в следующем: на завтрак вы съедаете настоявшеюся, за ночь гречневую кашу.


Вместе с ней вы съедаете несколько ломтиков сыра, творога с нулевым процентом жирности, примерно грамм двести и столько же йогурта. Обед ваш будет состоять из приблизительно ста грамм вареной телятины, зеленого салата, и свежих овощей.

Перед ужином можно съесть яблоко, выпить йогурт или лучше всего зеленый чай. На ужин вы съедаете гречневую кашу с овощами, в которую также можно добавить соевый соус.


Существует еще разгрузочная гречневая диета, которая необходима для очистки вашего организма от шлаков и улучшения обмена веществ.

Эта диета состоит в употреблении гречневой каши в течении дня, вместе с луком, медом или растительным маслом. Вместе с кашей хорошо пить черный или зеленый чай, можно пить травяной чай или компот из сухофруктов. Такая диета длится один день, ее можно повторить через три дня.




Таким вот образом, вы укрепляете свое здоровье, очищаете свой организм, и сбрасываете лишний вес, все благодаря замечательной гречневой диете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий