четверг, 21 ноября 2013 г.

Подключение профессиональных систем записи к беспроводному видеонаблюдению - отличный пост

Обзоры оборудования CCTV, СКУД, ОПС








Не зависимо от того беспроводная передача видео или проводная, система записи чаща всего выбирается одинаковая. Для четырех беспроводных камер можно использовать гибридный видеорегистратор 4 канала для записи IP дорожки. Беспроводные системы видеонаблюдения обычно состоят из восьми камер: 4 уличных камеры  KDM – 6215G и четыре внутренних видеокамеры – KDM – 6363G c передачей видео в 700 твл, а также в этот комплект входит сетевой видеорегистратор ( включает восемь каналов)  SKY – S9508.

Он предназначен для качественной записи видео со всех восьми каналов, а также создания удалённого видеоархива и трансляции видео в реальном времени. Ещё предоставляются беспроводные приемо-передатчики.


С помощью него можно передавать сигнал с камеры на видеорегистратор.

Беспроводная передача видео подразделяется на два вида передачи видеосигнала: аналоговый и цифровой. Передача видеосигнала по беспроводному каналу – это аналоговый способ передачи видео. А если сигнал перед передачей оцифровывается —  значит это цифровая передача видеосигнала.


Этот комплект предназначен специально для видеонаблюдения в частных загородных домах, магазинах и частных предприятиях. Сейчас очень много жителей больших городов устанавливают цифровые видеорегистраторы в свои автомобили.

Их устанавливают на лобовом стекле машины. Своё питание они получают с помощью прикуривателя машины. Этот видеорегистратор обладает возможность записывать на свою карту памяти звук, видео, а так же дату и время видео.


Цифровые видеорегистраторы DVR устанавливают также на небольших складах, банках, площадках и офисных зданиях.

DVR созданы и предназначены специально для создания возможности захвата записи видеосигналов с камер слежения. Они имеют различный размер и обладают варьирующимися функциями.


Однако главным их предназначением является декодирование аналоговых сигналов в цифровые.

Предоставляемые в наборе камеры являются наилучшим средством в системе видеонаблюдения. Камеры могут изменять угол обзора (до 70 градусов), имеют инфракрасную подвеску с дальностью видения в 40 метров, металлический корпус, можно настраивать параметры яркости и контраста, а также в этот набор входит функциональное описание меню камер на русском языке. Существует также видеорегистратор новой улучшенной модели – это видеорегистратор 4 канала.




Это современный цифровой видеорегистратор, с удобным русифицированным меню, с широкими возможностями. Может создавать до ста кадров записи с секунду D1 на все каналы. Одновременно может выполнять до пяти операций, имеет 8 тревожных (реагирующих на различные события и способных включать определенные события, например, сигнализацию) входов, 3 тревожных выхода и 4 входа для записи звука.

Так же можно подключить к обычному компьютерному монитору.


С помощью удобного прозрачного меню можно без проблем зайти в поиск и архивацию событий. В отличие от других видеорегистраторов, где занесение в архив нужно задавать при помощи ввода слов в специальном окне временного промежутка, то в данном видеорегистраторе такой проблемы нет. Здесь всё очень просто.




Когда вы просматриваете данное видео, от вас только требуется нажать одну кнопку, которая указывает начало и конец данной записи. При переносе данных на флэш карту, одновременно записывается специальная программа для просмотра и конвертации данной информации. Максимальная длительность записи составляет около 12 дней. Данный видеорегистратор великолепно передает информацию по сети, со звуком, копированием и формирует сепаративный поток видео для сети. Чтобы быть в полной безопасности, стоит поставить у себя в доме или в машине беспроводную систему видеонаблюдения.




Это очень оригинально, не дорого и вполне может обезопасить вашу жизнь от малейшей безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий