среда, 1 января 2014 г.

Как оформлять детскую комнату? www.shalbe.ru

По утверждению психологов интерьер или оформление детской комнаты играет большую роль в развитии ребенка. То есть желание учиться, развитие различных навыков и талантов и интерес к жизни зачастую зависит от удобства и комфорта комнаты. Для ребенка детская, это практически то же самое, что и для взрослого квартира. Детская выполняет несколько функции это и спальня, и гостиная, и игровая, а для школьников еще и место для учебы. Поэтому она должна сочетать в себе самые условия не только для сна, но и для учебы, отдыха и игр. Чтобы детская комната обладала вышеупомянутыми качествами, многие дизайнеры рекомендуют метод зонирования, то есть разделение помещения на функциональные зоны: учебная, игровая зона, а также зона отдыха.
Если вы хотите приобрести подарки оптом, то www.shalbe.ru - сайт который вам нужен. На http://www.shalbe.ru/ можно приобрести качественные подарки в большом количестве.

 При оформлении квартиры необходимо учесть особенности детского характера, например то, что практически все дети обожают лазить по лестницам, смотреть «с высоты» на всех, в этом случае отличным решением будет двухъярусная кровать. Кроме этого освобождается дополнительное место, для письменного стола или игровой зоны. Также рекомендуется установить спортивный комплекс, хоть и небольшой, ведь физическое развитие – это залог здоровья ребенка.
Есть еще один широко применяемый вариант – это методика подиумного деления. В этом случае детская делится на две части, в одной части устанавливают небольшой подиум высотой примерно 55-60 см. С боку к подиуму примыкают ступеньки, а в остальное открытое пространство устанавливают кровать на колесиках так, чтобы после сна она свободно задвигалась под подиум, тем самым увеличивая игровую зону. На самом подиуме, можно разместить учебное место ребенка: стол, полки на стенах, тумбочки или небольшой книжный шкаф. При этом мебель на заказ москва обойдется вам намного дешевле, нежели покупка готовой мебели. Так можно рационально использовать небольшое пространство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий