среда, 1 января 2014 г.

Гармоничный интерьер для семейной пары, скачать новые фильмы бесплатно

Довольно часто оформление интерьера жилья приводит к многочисленным конфликтам между мужчиной и женщиной. Как сделать, чтобы подобных проблем не возникало?
Согласно статистическим данным в европейских странах ремонт в 90% случаев становился причиной острых конфликтов в семьях. Объясняется подобное довольно просто: мужчины и женщины представляют себе окружающую их обстановку совершенно по разному, и при этом мнение другой половины их, как правило мало волнует. Однако если воспользоваться некоторыми советами, можно создать интерьер жилья, который будет устраивать обоих, и при этом все конфликты будет исключены.
Конфликты по поводу цветового оформления. У женщин всех времен излюбленными считались нежные пастельные тона: лиловый, серо-голубой, розовый, бежевый и др. Они придают легкость, невесомость и уют комнате, хозяйкой которой является утонченная, изысканная женщина. Мужчины такие цвета обходят стороной, им по душе цвета, отражающие их жизненный настой. Так, активные и энергичные мужчины предпочитают выбирать синий, оранжевый или желтый цвет краски, спокойные – белый, загадочные – коричневый.
Если вы любите фильмы, то скачать новые фильмы бесплатно можно без проблем. Вот скачать новые фильмы бесплатно можно на замечательном сайте filmovmnogo.ru, на котором много фильмов. Стилевое оформление интерьера. Как правило, нет единства между мужчиной и женщиной и касательно стилевого оформления комнат. Мужчины в большинстве своем выбирают крайности в интерьере. Это могут быть ярые сторонники классики, либо приверженцы модернизма, предпочитающие наполнять свое жилище эксклюзивными экземплярами мебели и новыми техническими новинками, такими как бытовая барометр метеостанция. Однако женщина благодаря своей богатой фантазии разбирается в вопросах оформления гораздо лучше мужчин, и на ее вкус в этом вопросе стоит полагаться.
Выбор предметов обстановки. Мужчинам и женщинам не свойственен также единый подход и при выборе мебели. Так, если женщина, не задумываясь, может расстаться со старой мебелью и купить непрактичный, но великолепный белый диван, то мужчина ни за что не выбросит свое старое продавленное кресло. Здесь довольно легко придти к компромиссу. Сделать диван более практичным в использовании поможет разноцветный плед, а у кресла можно поставить белоснежный торшер, выполненный в современном виде. Интерьер получится довольно контрастным, но в то же время приобретет индивидуальный, гармоничный вид.
Поведение пары в магазине. Выбирая материалы, мебель, аксессуары женщины в первую очередь смотрят на цену, и покупают ту вещь, цена которой для них является приемлемой. Для мужчин при покупке цена стоит на втором месте, а на первом – качество изделия. Так или иначе, но в итоге компромисс бывает достигнут, и приобретается вещь, обладающая хорошим качеством и по вполне доступной стоимости. Это идеальный вариант поведения супружеской пары при выборе необходимых вещей для дома, к которым относятся и отпугиватели грызунов ультрозвуковые.

Комментариев нет:

Отправить комментарий