воскресенье, 5 января 2014 г.

Процесс квартирного ремонта, раскрутка инстаграма

Когда в квартире ремонт – главное, понять, что нужно делать в первую очередь. Нужно помнить, что для начала нужно определиться с тем, что вы хотите. Выберите дизайн, атмосферу и стиль вашей квартиры. Кстати говоря, если вы не можете определиться самостоятельно, то помочь вам могут флеш игры, во многих из них вы можете переставлять мебель и поклеить обои так, чтобы представлять, что у вас получиться в конечном итоге.
После того, как вы точно узнали, чего хотите, следует заняться стенами. Идеально, если вы полностью удалите старую штукатурку со стены и лишь потом продолжите работу с ними. После этого стену нужно обработать грунтовкой. На рынке сейчас их выбор огромен, лучше всего, если ваша грунтовка будет с противогрибковой добавкой.

Ну а на этом моменте я хочу сказать несколько слов про раскрутку инстаграмма. Вот раскрутка инстаграма на сайте insta-promotion.com, где вы сможете найти сам инструмент. Штукатурить нужно в несколько слоев. Первый – это набрызг, он нужен чтобы стена впитала в себя влагу. После того, как стены подсохли, то следует применить слой «наброс». Или просто намазать раствор на стену. Некоторые предпочитают использовать сетку с мелкими ячейками. Благодаря ней происходит более крепкой сцепление между штукатуркой и поверхностью стены.
Стоит не забывать о том, что штукатурка застывает сутки. После того, как она застыла нужно заново грунтовать стену. Это нужно для того, чтобы штукатурка была более долговечной.
Стоит помнить, что стены – это первый, и наверное, самый главный этап вашего ремонта. Например, подвесной потолок можно будет установить только после того, как стены будут отштукатурены. Дверные проемы, плинтуса – этап, когда стены уже сделаны. Стена должна быть ровной. В противном случае косяки дверного проема будут иметь дыры между ним и стеной.
Если вы не уверены в своих силах и терпении, то доверьте этот важный этап профессионалам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий