воскресенье, 12 января 2014 г.

Уборка после ремонта

Какие же услуги предоставляют клининговые компании, или, другими словами, что включает в себя уборка после ремонта? Во-первых, это приведение в надлежащий вид напольных покрытий: паркета, линолеума, ламината или, если вы избрали ковролин, влажная чистка пылесосом. Во-вторых, мытье дверных блоков.
С этой целью работники используют специальные чистящие средства, которые не приносят вреда дверному покрытию, а также не оставляют после себя никакого запаха. Следующей проблемой, с которой без труда справятся представители клининговой компании, станет строительная пыль. Все мы помним, как после малейших строительных работ (вроде вбивания крючка для одежды или сверления дырок для карниза) нам доводилось в течение нескольких уборок вычищать все щелочки от мельчайших пылинок. Но это не проблема для специалистов, которые готовы довести до идеального состояния ваши радиаторы, вентиляцию, плинтусы и прочие горизонтальные поверхности. Помимо этого, вам отмоют окна и прочие стеклянные поверхности до такой степени, что вы не сможете найти на них ни единого пятнышка или развода.
Пожалуй, самое главное в услугах клининговых компаний это то, что вам не нужно после этого доводить помещение, что называется «до толка». Квартира или офис сдаются «под ключ», что позволяет вам непосредственно после осмотра проделанной работы, пользоваться всеми прелестями вашей недвижимости.
Сделав ремонт нужно обязательно посетить салон красоты, который исправит все, что было немного разрушено за время ремонта, - к примеру кожа. Вот сайт http://amelie-style.ru/manikur-bibirevo.html, и перейдя вы найдете замечательный салон, в котором работают только профессионалы, которые знают свое дело.

Комментариев нет:

Отправить комментарий