воскресенье, 12 января 2014 г.

Быстрое и экономичное строительство дома

Строительство коттеджа, основным материалом которого является брус, проходит в четыре этапа: заливка фундамента, монтаж конструкции, установка стен и перегородок на первом этаже, затем монтаж крыши. Современная технология паз-шип позволяет собирать дома легко и быстро, также как собирают конструктор. С помощью специальных креплений части конструкции плотно сгоняют друг с другом, это способствует повышению надежности и прочности дома, и добиться экономии времени. Фундамент дома может быть ленточным или столбчатым.

Столбчатый фундамент выбирается тогда, когда под домом не собираются сооружать постройки. Технология заключается во вкапывании столбов из бетона либо кирпича на расстоянии около трех метров друг от друга. Сверху на столбы укладываются деревянные или металлические балки, которые усиливаю фундамент. Между столбами натягивают сетку толщиной около двадцати сантиметров. Но в основном дешевые дома из бруса возводят на ленточном фундаменте. Такое основание выдержит здание с тяжелыми стенами, это дает возможность строительства коттеджа с подвалом.
Укладка фундамента начинается с раскопки траншеи в соответствии с проектом. Затем траншея засыпается песком и гравием, с последующей утрамбовкой. Затем делаются продухи и гидроизоляция. Но важно помнить, что такой тип фундамента выходит дороже. Второй этап строительства — это укладка пола и монтаж обвязки. Пол обрабатывается гидроизоляцией, а затем утепляется. Финальная отделка происходит при помощи шпунтованной доски, затем возводятся наружные стены. Из профилированного бруса возводятся межкомнатные перегородки. Затем производят укладку крыши.
Если соблюдать все технологии строительства, коттедж получится надежным, защищенным от непогоды, ветра и дождей, холода и жары.
Тип бинарных опционов One Touch это то что нужно многим.Это очень интересная тема, которая достойна внимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий