четверг, 23 января 2014 г.

Стекловолокнистые обои, часы наручные мужские купить

Новые технологии, которые непрерывно появляются и совершенствуются в области строительных и отделочных материалов, стали предпосылкой к появлению уникальных стекловолокнистых  обоев.
А так же хочу предложить часы наручные мужские купить, которые продаются по доступной цене. Вот часы наручные мужские купить можно на отличном сайте allviptime.ru. Cтекловолокнистые обои, которые также называют стеклообоями под покраску, представляют собой декоративное покрытие настенного типа, которое по своей структуре аналогично тканевому покрытию, только из стекловолокна. Материалом, который используется для создания данных обоев, является особое стекло, которое при температуре порядка 1200 градусов вытягивается в стекловолокна, затем делается специальная пряжа разной толщины и вида. Затем эту пряжу ткут в самые разнообразные фактурные узоры, при этом существует сразу несколько вариантов нанесения декорирования, как в киперном, так и в полотняном плетении. Для особого малярного стеклохолста ткут обычное полотно. В основании изготовления лежат только натуральные материалы, коими являются кварцевый песок, известь, доломит и сода.
Главными преимуществами стекловолокнистых обоев являются их экономичность, экологичность  и оригинальный внешний вид. Действительно, то, что при изготовлении этих обоев используются только природные минералы, стопроцентно  гарантируют их экологическую чистоту, а также полное отсутствие, так называемой, питательной среды для каких бы то ни было паразитов и микроорганизмов. Кроме того, их уникальная структура в виде петель,  способствует тому, что происходит непрерывное движение паров воды, что существенно улучшает климат в комнате.
Помимо этого, природные минералы придают повышенную прочность стекловолокнистым обоям, поскольку последние не рвутся, их невозможно поцарапать, на них не действуют концентрированные химические средства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий