среда, 1 января 2014 г.

Кладочная сетка

Использование кладочной сетки возможно практически во всех сферах строительства, а в некоторых случаях и для сельскохозяйственных нужд.
Чаще всего сетка кладочная челябинск применяется для армирования конструкций из железобетона, кирпича, стекла, штукатурки и заливки половых и дорожного покрытий. Помимо этого кладочная решетка используется для огораживания участков, создания основы для кафельной укладки, парниковых и тепличных каркасов, плетения клеток для содержания мелких животных.
Армосетка производится на специальном оборудовании путем точечной сварки стальной проволоки с низким содержанием углерода. При этом ячейки армопояса выполняются в прямоугольной или квадратной форме.
В некоторых случаях применяется проволока с оцинковкой или полимерным покрытием, обеспечивающие антикоррозийную защиту. При покупке сетки кладочной в Челябинске, стоит уточнять диаметр сердечника, т.к. большая часть производителей указывают внешний диаметр проволоки, с учетом покрытия.
Размер ячейки и диаметр проволочной основы характеризуют прочность армосетки: чем меньше эти показатели, тем выше уровень ее прочности. При этом стоимость сетки зависит от цены ее основы (проволоки).
У нас в городе непросто попасть на прием к стоматологу. Я не могу попасть на прием к стоматологу уже несколько недель, но к счастью мне помог сайт moscow-lumineers.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий