суббота, 11 января 2014 г.

Оцинкованный профнастил для забора

Широкий ассортимент строительных кровельных и отделочных материалов на отечественном рынке дает большие возможности для выбора, однако в последнее время для возведения заборных ограждений и покрытия кровли все чаще приобретают оцинкованный профнастил.
Данный материал характеризуется оптимальным соотношением цена-качество, что дает ему существенное преимущество перед материалами-конкурентами.

Сегодня профнастил оцинкованный очень популярен среди частных застройщиков жилых загородных домов и гаражей, к тому же многие государственные предприятия при строительстве новых и реконструкции старых производственных сооружений и площадей делают выбор в пользу профнастила. Без этого материала также не обходится ни одно строительство бескаркасных, самонесущих и оболочковых конструкций.
Оцинкованные кровельные материалы имеют широкую цветовую гамму полимерного покрытия — такой профилированный лист получают из стали с полиэстером, который по стандарту RAL Classic имеет 210 цветов, включая оттенки «металлик». В лакокрасочной промышленности России данный стандарт признан эталоном цвета, поскольку уже на протяжении 75 лет он применяется ведущими мировыми производителями отделочных материалов.

Ну а теперь несколько слво о струнном квартете Альтер Эго. Вот их сайт http://orchestra-music.com.ua/alterego.html, и на сайте вы сможете найти много интересной и красивой музыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий