четверг, 2 января 2014 г.

Натяжные потолки в интерьере отремонтированного жилища

Ну а теперь немного про оборудование для косметологии, которое незаменимо для собственного бизнеса. Вот и оборудование для косметологии купить дешево на замечательном сайте spashop.com.ua, на котором есть много чего для парикмахеров и парикмахерских. Еще в древнем Египте использовалась технология натягивания над головой специальной ткани, однако по истечению некоторого времени она претерпела существенные изменения. Впервые современные натяжные потолки появились в скандинавских странах во 2-ой половине 60-х годов.

Так что пока такие технологии остаются «новинкой» только в России. Однако и в этой стране все большее число людей выбирают именно натяжные потолки для декора своего жилища. Заказать сегодня Натяжные потолки Зеленоград, а также в любом другом административном округе Москвы можно в специализированной компании.
Поговорим о том, как преображается интерьер при помощи натяжных потолков: о преимуществах таковых. В сравнении с остальными видами материалов натяжные потолки обладают следующими преимуществами:
• Отсутствие необходимости в выполнении работ подготовительного плана. То есть не нужно вытравливать пятна, смывать побелку, выравнивать потолок, что производит огромное количество грязи и занимает очень много времени.
• Быстрота установки. Бригада профессиональных мастеров с потолком справляется в одной комнате всего за пару часов.
• Долговечность. Производители натяжных потолков устанавливают на изделие гарантию в течение десяти лет. За это время можно не делать ремонт потолка.
• Простота в использовании. Потолок не изменяет цвет, не выгорает, его при загрязнении можно мыть.
• Влагостойкость. Натяжные потолки не боятся заливов, при которых нужно только слить излишнюю воду. Еще на таких материалах никогда не появится плесень.
Что касается недостатков, то у натяжного потолка он единственный — боязнь таких потолков острых предметов. То есть при размещении в жилище крупногабаритных вещей, к примеру, при внесении отделочных панелей, гардин и других удлиненных предметов можно просто порвать потолок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий