четверг, 23 января 2014 г.

Что модно сегодня использовать при отделке загородного коттеджа? Международные авиаперевозки

Реализация интерьера современного коттеджа не может повторять штампы двадцатого века, хотя признана дизайнерами наиболее консервативной. Здесь менее всего заметно капризное влияние моды, чаще доминирует постоянный тренд, стиль или направление, которое может сохраняться на несколько лет. Отличным примером является приверженность минимализму и функциональности, которая с 2009 года доминирует по сей день, поэтому актуальные тенденции можно кратко представить таким обзором.

Во-первых, мода на экологичный стиль, использование натуральных материалов или хотя бы их имитации.

Хочу сказать несколько слов про международные авиаперевозки. Вот международные авиаперевозки, и больше вы можете узнать на сайте west-asia.com. Во-вторых, правильная расстановка акцентов при помощи геометрических форм на стенах, четких линий и структурных элементов, что помогает подчеркнуть пространственное расположение. Решение таких задач в модном интерьере коттеджа связано с широким использованием разного типа гипсокартонных конструкций. Здесь может применяться не только классика подвесных потолков в оригинальном дизайне, но и необычная форма с перетеканием к стенам, фактурная или структурная гипсовая штукатурка.

В-третьих, актуальным остается тенденция смешения стилей в загородном коттедже, что объясняется не только общими веяниями моды в сочетании разных направлений дизайна интерьера, но и желанием поразить неожиданными комбинациями в отделочных материалах. Примером такого смешения стилей может быть использование сочетания подвесной гипсокартонной конструкции и натяжного потолка. Для ванны или кухни, где типовым является использование керамической плитки или штукатурки, такая тенденция воплощается в смелых совмещениях этих материалов.

В-четвертых, стиль загородного коттеджа, как никакой другой, всегда поддерживал приверженность ярким цветам, сегодня эта мода на пике. Хотя реализовывать такой момент в отделке можно и порой нужно не общей цветовой гаммой, а контрастными акцентами на фоне нежных, кремовых и пастельных тонов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий