воскресенье, 5 января 2014 г.

Ремонт квартир, timgroup.kz

В наше время есть огромный выбор разнообразного жилья, которое можно купить. Но, если вас устраивает то, что уже есть, если вы энергичная и творческая натура и желаете привнести в интерьер своего жилья что-то новое и необычное, то в нашей статье мы поможем вам выбрать необходимый вид ремонта, что сэкономит немало сил, времени и финансовых вложений.

Ну а на этой прекрасной ноте я хочу сказать несколько слов про услуги складирования. Вот и сайт http://timgroup.kz/uslugi_po_skladirovaniju, на котором вы можете заказать услугу складирования.
Наиболее дешевый и простейший вид ремонта – «косметический ремонт». В зависимости от размера квартиры, дома или коттеджа данный ремонт делается в среднем около 3-х недель. Он освежает помещение, не затрагивая серьезные изменения, такие как выравнивание стен, пола и потолка. Также не требует полной замены коммуникаций. Если жилая площадь находится в более-менее нормальном состоянии, но вы хотите немного поменять квартирный интерьер и привнести в него немного свежести, тогда этот вариант — для вас!

Ремонт «Эконом класса».

Ремонт квартир эконом класса доступен практически каждому. Вы получаете хороший ремонт квартиры при этом ваши затраты — минимальны. Ваша квартира приобретет ухоженный и современный вид. При таком ремонте производится выравнивание полов, стен, замена основных коммуникаций, подвергаются замене двери и окна. Ремонт класса «Эконом» лучше выполнять под наблюдением профессиональных строителей или же полностью доверить работу им. Ремонт класса «Эконом» выполняется из не дорогих но достаточно качественных материалов и обойдется вам дешевле евроремонта, но выглядеть ваше жилье будет вполне интересно, и интерьер будет радовать вас еще не один год.

Элитный ремонт вип-класса

Оригинальные авторские проекты, выполняются непосредственно под надзором автора-дизайнера — таковы основные отличия ремонта квартир вип-класса. Дизайнерский интерьер в ходе элитного ремонта получается в единственном экземпляре, и не выполняется больше нигде и ни при каких условиях.

Для элитного ремонта квартир требуются самые современные, новые и экспериментальные технологии, дорогие и качественные материалы. Посмотреть ремонт квартир фото сегодня можно в интернете. Помещения такого класса создаются согласно самым жестким требованиям. Соответственно, VIP ремонт квартир и офисов выполняется профессионалами, которые смогут воплотить в жизнь самые смелые проекты высочайшего уровня.

Такой ремонт будет не быстрый. Он проводится примерно в несколько раз дольше обычного евроремонта, да и цена такого ремонта значительно превышает стоимость евроремонта.

Выбор за Вами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий