суббота, 15 февраля 2014 г.

Современные кровельные материалы

Если фундамент является базовым элементом, то крыша — это надежное покрытие, которое не дает проникнуть в дом атмосферной влаге в виде дождя и снега. Исторически в качестве кровли применялось множество разных видов материалов, начиная от соломы и тростника, до современных видов покрытий кровли.

Не так давно основными видами кровли являлись шиферные и цинковые, которые, конечно, довольно хорошо защищали дом от атмосферной влаги, но имели достаточно простой вид. Сегодня только керамической черепицы существует десятки видов. А если говорить о металлочерепице, битумных листах, оцинкованной стали и профнастиле, то и их насчитывается большое количество видов.
Обычный профнастил кровельный представляет собой листы оцинкованной стали, которые изготавливаются методом холодной прокатки. На настил наносят дополнительное полимерное покрытие и подвергают покраске различными цветами. Благодаря этому, профнастил обладает длительным сроком эксплуатации и повышенной коррозионной стойкостью.
Профнастил изготавливается в виде стандартных листов, которые достаточно удобно перевозить обычным грузовым транспортом. Укладка профнастила производится довольно легко, и он может укладываться вертикально и горизонтально.

Ну а теперь я хочу сказать несколько слво о качественных запчастях для погрузочной технике. Вот и bobcat гидромолот на специализированном сайте specstar.ru, где вы найдете все, что искали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий