суббота, 28 декабря 2013 г.

Магия интерьера старой новой квартиры, накрутить фолловеров в instagram

Покупка квартиры – решение крайне серьезное. Каждый рано или поздно сталкивается с проблемой ее дороговизны. Поскольку недвижимость – товар самый дорогой, но от этого не менее востребованный, для многих остается единственной возможностью его приобретения покупка старого, долгое время кому-то принадлежавшего объекта.
И главным минусом такого решения считается не столько необходимость проведения в нем ремонта, сколько присутствие в его интерьере чужой, далеко не всегда положительной для новых хозяев энергетики. О магии интерьера уже давно можно писать трактат. Она действительно воздействует на хозяев: незримо, ощутимо лишь в долгосрочном периоде в нем проживания и оттого наиболее серьезно. Руны, брошенные на ковер старых хозяев, не покажут истинной ситуации для новых. Учение фен-шуй здесь тоже не спасет ситуацию: даже правильно расставленные с его точки зрения вещи могут принести новому владельцу болезни и личные проблемы, если они принадлежали старому собственнику квартиры. Что же нужно изменить в интерьере недавно приобретенной квартиры, чтобы жизнь в ней не изобиловала сложностями для уязвимых финансово после дорогой покупки новых обитателей?
Если вам нужно накрутить фолловеров в instagram, то это просто. Вот можно накрутить фолловеров в instagram с помощью сайта. Добавьте его в закладки, чтоб потом не искать. Во-первых, зеркала. Этот непременный атрибут любого интерьера обязательно должен быть новым или старым, но всегда принадлежавшим нынешним хозяевам. Именно зеркала являются хранителями любой энергетики на протяжении веков. Поэтому свои зеркала никогда не стоит оставлять на старом месте проживания, а чужие – развешивать в новой квартире. Их первыми стоит вынести из дома. Желательно разбить, чтобы они больше не смогли причинить ущерба никому.
Во-вторых, шерсть и бумага – еще два фактора риска. Ученые уже давно доказали, что именно эти материалы лучше всего впитывают, сохраняют и отдают негативную энергию. В идеале стоит сразу избавиться от шерстяных ковров и переклеить в новой квартире обои. Если же сделать этого сразу не получается, то стоит хотя бы развесить в комнатах по букетику мяты, полыни или можжевельника. Сжигание полыни в доме – это самый простой способ очистить интерьер от старой накопившейся энергетики. Хотя пожара тоже устраивать не стоит. Всегда можно просто составить красивую живую композицию из этих во многом полезных трав.
В-третьих, личные апартаменты. Спать на кровати бывшего владельца не стоит в любом случае. С одной стороны, не известно доподлинно, что старые хозяева на ней пережили: возможно, здесь даже кто-то  умер. С другой стороны, очень опасно для человеческой психологии смешение энергетик в состоянии самом уязвимом – во сне. Кроме того, нельзя, чтобы в интерьере хранились вещи личного характера старого владельца. Резиновые коврики тоже лучше удалить исключительно в гигиенических целях. Прекрасно впитывая влагу, они могут стать источниками грибка и многих иных болезнетворных микроорганизмов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий