воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Какие подушки выбрать для дивана

Современное дизайнерское оформление интерьера помещения предполагает то, что немалую роль в этой области играет использование текстильных декораций в виде подушечек на диваны, кресла, кровати и стулья. Во многих журналах, на фотографиях, в каталогах и рекламах можно увидеть незаменимую декоративную вещь дизайна и стиля – подушки. Они играют не только строго практическую роль, но и призваны подчеркнуть экстравагантность и элегантность  стиля интерьера.
При выборе того, какие именно подушки декоративные подойдут вашему дивану, необходимо в первую очередь определиться с их количеством, формой, цветом и размером. Эти составляющие подушек должны гармонировать с диваном и дизайном интерьера всей комнаты, где они будут находиться. Их количество должно быть: не меньше 3-х, но и не больше 6-и.
Цвет и фактура подушек должны соответствовать стилю интерьера. Стиль хай-тек будет гармонировать с подушками, цветом имитирующими металл или подушками с длинным  меховым ворсом. К классическому стилю лучше подойдут подушки из фактур теплых тканей синего, красного, зеленого или золотого цветов. Натуральный стиль предполагает наличие подушек, отражающих цвета природы: моря, цветов, камня, дерева.
Подушки для дивана, выполненные в разной цветовой, фактурной и формовой гамме, придадут не только необычную изюминку интерьеру, но и чувство комфорта, теплоты и уюта всей квартире. Впрочем, пока вы не увидите воочию, как именно они впишутся в интерьер вашей квартиры, вы не сможете со стопроцентной уверенностью сказать о том, что выбранные вами подушки – это именно то, что вам нужно. Поэтому в обязательном порядке проконсультируйтесь у продавца, покажите ему фотографии вашего дивана, интерьера квартиры. Любой грамотный продавец даст вам в этой ситуации совершенно точный совет.
Если вам необходимо убрать квартиру после ремонта или чего-то другого, то в наше время это не проблема. Вот оказание услуг по уборке помещений на сайте a3-c.ru. Так что имейте в виду, - заходите, если что ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий