четверг, 19 декабря 2013 г.

Место компьютера в квартире

Установка компьютера в квартире должна отвечать определённому набору правил, нарушать которые не стоит, поскольку в противном случае он может не просто неудачно вписаться в интерьер Вашей квартиры, но Вам самим нанести вред.
Большой ошибкой является установка компьютера по схеме «удобно – и ладно», поскольку такой беспечный подход скажется не только на надёжности работы самого оборудования, но и на сохранности Вашей информации. Конечно, если Вы планируете играть на компьютере в бесплатные рпг то это одно, но если Вы хотите на нём работать, развивая свой бизнес, то это уже совершенно другая история.
Итак, вот несколько простых правил установки компьютера:
1). Никогда не ставьте компьютер близи или на батарею, так как он будет постоянно  перегреваться и, конечно же, вскоре просто сломается.
2). Не ставьте компьютер на проходе, поскольку об него будут постоянно запинаться и вскоре непременно, что-то повредят.
Для такой техники как компьютер, которая стоит немалых денег должно быть выделено отдельное место, которое будет во всех смыслах спокойным и специальным. Через это место не должны лежать маршруты домочадцев, которые проживают вместе с Вами в квартире, на компьютер не должен залазить кот или собака, не должны сидеть попугайчики. И уж точно на нём не следует размещать горшки с цветами.
Даже принтер не рекомендуют ставить на системный блок, путь даже он и будет небольшим. Компьютер не следует накрывать, например, тряпками, как это часто любят делать дымы бальзаковского возраста. Дело в том, что в данном случае происходит блокирование подачи кислорода к решёткам воздушного забора, и компьютер будет постоянно перегреваться.

Ну а теперь я хочу сказать несколько слов про запчасти для Мазды. Если у вас Мазда, то я предлагаю покупать запчасти только в проверенном магазине, к примеру vse-zapchasti-mazda.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий