понедельник, 9 декабря 2013 г.

Стиль интерьера

Создание уютной квартиры, коттеджа, офиса начинается с выбора стилистики дизайна интерьера.
Стиль закладывается в дизайн-проект еще перед началом строительства или ремонта помещений, следовательно, первым важным шагом станет обзор и поиск дизайнов интерьеров.

Начать свое путешествие по существующим стилям можно с Античного стиля – он характеризуется гармоничной и целостной архитектурой, которая издавна воспринималась более поздними стилями в качестве первоисточника и некого эталона для подражания.
Готический стиль, который отличается изысканностью, сопровождается огромными окнами, многоцветными витражами, световыми эффектами и подчеркнутой вертикальностью конструктивных элементов.
Для Классического стиля, выбираемого основательными людьми, ценящими эталоны изящества и благородства, характерна предельная функциональность, которая переплетается с холодным великолепием убранства.
Направление Классицизм – создание этого стиля сопряжено с большими финансовыми затратами, поэтому он подходит для людей с самым высоким социальным статусом: мрамор, художественный паркет, лепнина, колонны.
Стиль Барокко покажет стремление хозяев к пышности, пространственному размаху и величию; Рококо подчеркнет грациозность, прихотливость и интимность; Ампир – это парадный, военно-триумфальный и торжественный стиль; Модерн — отлично подчеркнет яркую индивидуальность хозяина используя мягкие и плавные линии большинства декоративных элементов.
А вот замечательные торговые центры, в которых можно купить много интересных и полезных товаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий