пятница, 20 декабря 2013 г.

Новые технологии в декоре помещений, пожарный сертификат соответствия

Сегодня я предлагаю Вам поговорить о декоре помещений, а точнее о декоративных покрытиях которые можно применять при обустройстве своего жилища. Одним из таких покрытий, которое набирает обороты популярности, стало декоративное покрытие «Графито».
«Графито» представляет собой  полимерную модифицированную смесь, сделанную на основе  цемента, при этом имеющую особые характеристиками, касательно износостойкости. Данная смесь может быть использована для уникальной отделки любых поверхностей, как уже имеющих место быть, так и недавно возведенных. Стоит также отметить и то, что сегодня стало возможным купить Графито со скидкой, о чём раньше даже и помыслить то было сложно, настолько данный материл является уникальным.
Пожарный сертификат соответствия на http://technocert.ru/pozharnyij-sertifikat.html. Узнайте больше про пожарный сертификат соответствия Действительно, «Графито» — это уникальный материал, поскольку в числе его свойств есть такие свойства:
- имитация трёхмерного вид керамического гранита,
- имитация кафельной плитки,
- имитация ламината,
- имитация облицовочного кирпича и камней любой текстуры,
- имитация древесной структуры и так далее.
Цена отделки за один квадратный метр такого материала, связана при этом с целым рядом факторов, в числе которых: общее состояние поверхности, которую необходимо обработать, та или иная текстура и так далее. Практически все работы с данным материалом выполняются от одного до трёх дней, однако, всё, конечно же, будет зависеть от того объема работ, который нужно будет выполнить.
Графито относится к категории долговечных материалов, поскольку, несмотря на то, что на классическом бетоне могут появляться трещины, особая добавка, которая входит в состав данного материала, даёт повышенную защиту обработанной поверхности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий