воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Вилла северный кипр

Северный Кипр — «летучий голландец» на политической карте мира: существование его как страны признает только Турция, для остального же мира это часть единой Республики Кипр.
Отголоски этой «непризнанности» ощущаются тут на каждом шагу: въездную визу ставят не в паспорт, а на отдельный листок-вкладыш, местный аэропорт не числится в перечнях IATA, и попасть на Северный Кипр по воздуху можно только за ранее приземлившись в Турции.
Вобщем, главных туристских плюсов региона это не отменяет: вилла северный кипр, местные пляжи полностью на уровне, исторической «экскурсионки» хватает с излишком, а местные гостиницы, хоть и не хватают звезд с неба в плане сервиса, зато предлагают полностью доступные цены.
Столица — Никосия (Лефкоша), главные городка — Фамагуста (Гази Магоса), Кирения (Гирне), Гюзельюрт (Морфу). Каждый город имеет сходу два наименования: греческое и турецкое. Полный перечень городов страны можно отыскать на страничке городка и курорты Северного Кипра, а о том, когда идеальнее всего сюда ехать и чем заняться на месте, можно почитать на страничке туры на Северный Кипр. Читать стопроцентно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий