вторник, 17 декабря 2013 г.

Индивидуальный проект кухни

Изготовление кухни на заказ всегда осуществляется по индивидуальному проекту. Сегодня стандартные готовые кухонные гарнитуры не так популярны, так как каждый заказчик старается спроектировать месторасположение кухонных приборов и мебели наиболее удобным образом.

Основное внимание при разработке проекта кухни уделяется достижению ее максимальной функциональности. В помещении небольшого размера проект будет рассчитан на то, чтобы по возможности сохранить имеющееся полезное пространство комнаты и разместить при этом всю кухонную гарнитуру. В случае, если кухня располагает достаточными размерами, то тут фантазия и мастерство дизайнера обязательно найдет свое применение.
Кухонная мебель на заказ позволяет воплотить любые задумки и сделать рабочую зону максимально удобной. С помощью консультации с хозяйкой, а также при помощи специальных программ проектирование, чертеж, просчет и детальная отработка всех элементов осуществиться быстро и безошибочно.
Большим плюсом при изготовлении индивидуальной кухни является неограниченность в размерах, дизайне и формах кухонного гарнитура, количестве встроенных электроприборов и во многом другом.
Ну а теперь я хочу сказать несколько слов про сертификат соответствия. Вот сертификат соответствия техрегламенту таможенного союза, и на сайте allsert.ru вы можете узнать о нем побольше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий