воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Обсуждение фотообоев

Большой успех и популярность на сегодняшний день дошёл и до фотообоев, это связанно во многом с модой на принты. Новое изображение, с помощью которого любую фотопечать можно с лёгкостью нанести практически на все поверхности. Допустим, вы хотите хороший рисунок нанести на автомобиль, мебель или одежду — его без проблем можно сделать ярким, четким и очень качественным.


У фотообоев прошлого существовало огромное количество недостатков, главные из них – «невнятность» изображения, плохая цветопередача, бедность цветовой гаммы, заметный растр. Другими словами, все это было связано только с техническими недоработками. А на данный период благодаря использованию авангардной цифровой технологии печати и съемки, старых проблем и упреков на фотообои уже не существуют. Буквально на днях, мой друг заказал себе фотообои, перебирая темы для iphone. Какая-то из них ему просто приглянулась, и он решил, что именно она будет украшать стены его квартиры.

Да, сегодня качество «картинки», которая была напечатана на специально-покрытой и защищённой пленке фотобумаги, позволяет пользоваться сюжетными картинками, а не как раньше только традиционными пейзажами. На фото-полотне выполняются декоративные функции, что позволяет визуально расширить пространство.

Если говорить о сюжетах и темах, то их сейчас практически неограниченное количество и разнообразие. Даже при наличии такого ассортимента и разнообразия в моде по-прежнему пейзажная тематика, благодаря возможностям компьютерных технологий, реальные уголки планеты могут соседствовать с фантастическими панорамами галактики. Пройдя специальную обработку любые изображения «земной» пустыни и степи, могут стать загадочным лунным ландшафтом и приобрести «кислотные» оттенки, которые так сильно нравятся тинэйджерам или, наоборот, их можно сделать сдержанно-монохромными.

Природная тематика имеет современную интерпретацию в интересных сюжетах макросъемки. Например, возьмём огромные предметы такие, как розы, одуванчики, колокольчики, кузнечики, бабочки, кузнечики – всё это может поразить даже взрослых своей несоразмерностью.
Если вам нужен диплом, то это не такая уж и проблема. Можно диплом магистра приобрести через сайт all-diplom.com, на котором много интересного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий