воскресенье, 7 июля 2013 г.

Угасающие и восходящие звёзды

На данный момент существует весьма много музыкальных групп. Популярными удаётся стать далеко не всем. Все фразы затасканы,стихи все написаны...Так что современным исполнителям очень тяжело затмить старых звёзд. Например британская группа Beatles до сих пор считается легендой рока, а группа из Лос-Анджелеса Hollywood undead,также исполнившая не мало песен до сих пор остаётся в тени Beatles. Можно привести массу примеров несостоявшихся молодых групп и знаменитых "стариков", но лучше поговорить о тех молодых исполнителях,которые всё-таки добились успехов и признаны музыкальными критиками и народом.
Например американская альтернативная рок-группа Linkin Park. У этих ребят большой потенциал. Они дважды были удостоены премией Грэмми и на этом не остановились. В 2012 году на церемонии American Music Awards они были признаны лучшей группой. Их песни можно услышать во многих фильмах, они на слуху у народа. Остаётся только радоваться за них. Тоже самое можно сказать о британской рок-группе Muse. Их сингл "Survival" стал гимном летних олимпийских игр-2012 в Лондоне.Они получили премию Грэмми и самое главное,что их любит молодёжь всего мира. Их клипы и песни весьма неординарны, так что они могут побороться за право стать королями рока.
Лишь в далёком будущем нам удастся узнать,кто же всё таки будет самой знаменитой группой 21 века. А пока что остаётся лишь слушать новые и старые хиты любимых исполнителей и бороться с мурашками,которые выступают по телу от новых,манящих звуков...

Комментариев нет:

Отправить комментарий