воскресенье, 7 июля 2013 г.

Группа "Эпидемия" с новым альбомом "Всадник из льда".

Известная российская метал – группа «Эпидемия» колесит по странам Беларуси и России с долгожданным альбомом «Всадник из льда». Обновленная большая программа, лучшие боевики со всех альбомов, хиты из «Эльфийской рукописи» и, конечно, балладные композиции нового альбома – вот что ожидает посетителей концертов «Эпидемии».
В новую концертную программу войдут песни ни разу не исполнявшиеся нынешним составом. Ведь недавно группа сменила вокалиста и гитариста. Нынешний состав группы таков:
Евгений Егоров - вокал
Юрий Мелисов - гитара
Илья Мамонтов - бас-гитара, гитара
Дмитрий Процко - гитара
Дмитрий Иванов - клавишные
Дмитрий Кривенков - ударные
В новый альбом вошли заново записанные и аранжированные баллады всего периода музыкальной карьеры коллектива. Фанаты группы получат возможность приобрести свежий СD по специальной цене, майки банданы значки с логотипом группы. Также в альбом вошли два неожиданных бонус-трека, одним из которых является ранее неизданная композиция «Песня снегов».
Открытие концертного сезона началось с города Гомеля. Концерт состоялся 17 февраля 2012 года в городском центре культуры. Ребята держались очень уверенно на сцене, не смотря на новый состав, и отыграли программу почти без изъянов. Фанаты, которые посетили концерт, наверняка запаслись драйвом и энергией на ближайшую неделю как минимум. В общем, концерт впечатлил многих и чтобы не отставать от этого многочисленного списка предлагаю вашему вниманию даты концертов:
17 февраля – Гомель (ГЦК)
18 февраля – Минск (Re: Public)
2 марта – Тула (Молот)
4 марта – Рязань (Планетарий)
1 апреля – Ярославль (Авангард)
7 апреля – Москва (Milk)
14 апреля – Саратов (Варьете)
29 апреля – Тверь (РК «Лазурный»)
Обязательно посетите концерт в вашем городе, новый альбом не оставит вас равнодушным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий