четверг, 16 января 2014 г.

Монтаж подвесного потолка системы Армстронг, rmpgroup.ru

Существуют определенные требования при монтаже потолка системы Армстронг. Установление плит осуществляется после полного проведения строительных работ. При монтаже потолка должна отлично функционировать система отопления, чтобы была возможность создать температурный режим, находящийся в промежутке от 15 до 30 градусов. Важность воздуха не должна быть более 70 процентов. При планировании осуществить встраивание дополнительных теплоизоляционных материалов, различных светильников поверх плит, необходимо увеличить число подвесных креплений, прямо пропорционально возрастанию массы потолка.
Ну а пока я не продолжил, хочу сказать несколько слво про быстроразъёмные соединения, которые можно найти на сайте http://rmpgroup.ru/bystroraz-jomnye-soedineniya.html. Все про быстроразъёмные соединения знают только профессионалы, а сами соединения по ссылке выше. Хотите узнать больше информации про предродовые симптомы, заходите к нам на сайт! В нашем женском клубе собраны полезные и интересные материалы про беременность и роды.
Монтажные работы по установке потолка Армстронг следует проводить после того, как коммуникации будут размещены, так как проведение их после установки всей системы будет не столь удобным. Изначально размещают горизонталь, которая будет являться поверхностью фальшпотолка. Сам монтаж подвесного потолка осуществляется с крепежных работ к стенам. Профиль стоит крепить таким образом, чтобы он в итоге имел вид полки, лицевая часть которого обращена книзу. После этого производится монтаж профилей системы, направляющего характера. Такой профиль имеет форму буквы Т, после установки которого образуется своего рода, решетка, в которую устанавливаются кассеты Армстронг и какие-либо аксессуары. Размещение плит необходимо производить в том направлении, которое указано на обратной их стороне. Плиты, которые граничат со стенами и различными колоннами необходимо обрезать по месту. Установка всех светильников, различных вентиляционных решеток и тому подобных механизмов производится во время монтажа самого потолка. Кроме этого, проведение теплоизоляционного и звукоизоляционного материала, так же осуществляется в процессе монтажных работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий