среда, 5 февраля 2014 г.

Инвестиции в интернете, подводные камни и другая информация



Каждый человек, занимающийся интернет заработком, скорее всего, хотел бы, что бы уже заработанные им деньги работали на него, принося дополнительный доход.
Конечно, лучше всего инвестировать в собственный интернет бизнес: собственный сайт, интернет проект и т.д. Но что же делать тем, у кого нет интернет страниц и своего сайта, требующего раскрутки, а деньги лежат на кошельках не принося ни капли прибыли? Ответ прост: инвестировать в чужие проекты!
Есть специальные сайты, где инвестор может рассмотреть множество предложений для вложения своего капитала, выбрав самый оптимальный для себя, например — wm.beast.kz.

Стоит отметить, что риск потерять свои деньги при инвестировании в интернете достаточно велик, связанно это с тем, что в последнее время развелось большое количество мошенников.
Однако если вкладывать свои деньги только в проверенные фонды, с хорошими отзывами, а главное — гарантиями, но все же вероятность обмана нельзя исключать в любом случае.
Также не следует инвестировать в проекты, обещающие слишком большие процентные ставки — скорее всего это обман и своих денег вы больше не увидите. Инвестировать стоит в проекты, приносящие 0,1-0,8 процента в день.
„Тише едешь — дальше будешь” — основной принцип инвесторов… но также не стоит забывать о старой пословице: „Волков бояться — в лес не ходить”.
На днях нашел замечательный сайт, где продаются металлические стеллажи для склада магазина. Порой выгодные инвестиции в складской инвентарь являются лучшими инвестициями для моей фирмы!



*****

Как отмечают многие западные и отечественные издатели, интерес к газетам у молодежи постепенно падает, а вместе с этим уменьшается и количество рекламодателей. Газетчики озабочены нашествием интернета, и время от времени поднимают тему о конкуренции электронных СМИ.
Современный топ-менеджер листает газеты в свободное время и лишь в случае, если рядом не окажется компьютера с выходом в Интернет.
Сегодня, почти у всех информационных газет Харьковской области, имеются собственные интернет-версии своих изданий. И они имеют достаточно много преимуществ по сравнению с другими носителями информации. Сейчас даже районные газеты задаются вопросом о создание веб сайтов для своего издания, которое ранее было популярное в печатном виде. Основными стопами активного увеличение интернет-изданий является:
- проблема в разработке сайтов (сложно найти профессионалов)
- не знания как продвигать сайты.
- отсутствия локального интернета на районах в свободном доступе широких масс людей.





Какие преимущества дает интернет-издание:
Во первых, возможность опубликовать эксклюзивные или горячие или новости, быстрее коллег из информагентств, радио или телевидения.
Во вторых, можно просматривать различные мультимедийные материалы (видеоклипы динамичные картинки, фотографии).
В третьих, это возможность общения с редакцией издания через форумы и письма.
В четвертых, это значительная экономия на распространении и печати.
В пятых, возможность хранения полного архива всех материалов за всю историю существования издания и быстрый доступ к любому материалу.
Разговоры о том, что тексты якобы должны быть короткими, так как с монитора их будет тяжело читать, — пережиток прошлого. Это мнение 90-х годов XX века. Мониторы в то время были намного хуже, поэтому глаза быстрее уставали. Сейчас можно спокойно читать на мониторе, не опасаясь за свое зрение. Это больше вопрос желания.
Учитывая то, что интернет-аудитория Рунета постоянно растет и, самое главное, молодеет — а это значит, что газетам скоро придется побороться за внимание читателей.



*****

Vkontakte Online — это программа для социальной сети Вконтакте. Программа предстает перед нами в виде браузера. С её помощью можно заходить в любимую социальную сеть, но ещё и скачивать видео файлы, аудио файлы, и даже приложения.


Для меломанов предусмотрена функция онлайн радио, где есть возможность прослушивать любые радиостанции, предпочтительно России.


Vkontakte Online, вас мгновенно известит о новых сообщениях, новостях друзей, и даже о новых статусах. Большим плюсом данной программы является то что сидеть Вконтакте можно без браузера, ведь часто бывают неполадки браузера. Для конспираторов предусмотрена функция сворачивания программы в «трей», в это время вы в онлайн, и никто не знает что вы сейчас в любимой социальной сети, так как визуально это обнаружить не удастся.


У меня уже зависимость от Vkontakta. Не давно вот, была в командировке, и выбрала в Анапе отель с wi-fi, ну не могу я без статус онлайн в контакте для друзей. Кстати, в номере была отличная связь и интернет скорость, с прекрасным видом на море с гостиничного номера. И так, данная функция программы будет особо полезна людям, которые сидят Вконтакте на роботе, или тайком от супруга или супруги, ну и, конечно же, от родителей.


А для нерадивых сотрудников иметься в наличии очень полезная функция под названиям «АнтиБосс». С помощью данной функции можно зайти в любимую социальную сеть, даже если у вас на рабочем месте закрыт доступ к социальным сетям, типа Вконтакте или Одноклассников предусмотрительная функция обойдёт все защиты и ограничения, и найдет нужное соединение.


И это только самые основные функции программы. Скачайте и посмотрите, множество замечательных и полезных функций данной программы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий